关于公布2021年第二期无损检测UT-II级考试换证结果的通知

发布日期: 2021-10-08 来源: 培训四部

各有关单位:

    浙勤机关后勤和培训服务中心对申请2021年9月10日第二期UT-II级考试换证人员进行了考试,现将考试结果公布如下:

    参加UT-II级考试换证合格75人(详见附件)。

    以上考试合格人员需经浙江省市场监督管理局根据《特种设备无损检测人员考核规则》审批后发证。

 

附件:2021年第二期UT-II级考试换证合格人员

 

 浙勤机关后勤和培训服务中心

2021年9月26日

 

附件:     2021年第二期UT-II级考试换证合格人员

序号

姓名

聘用单位

资格明细

  1.  

管为全

比亚迪建设工程有限公司汕尾分公司

UT-II

  1.  

李加雷

东方菱日锅炉有限公司

UT-II

  1.  

崔波

东方菱日锅炉有限公司

UT-II

  1.  

杨晓松

高能阀门集团有限公司

UT-II

  1.  

袁建华

杭州德邦检测技术有限公司

UT-II

  1.  

唐庚

杭州福斯达深冷装备股份有限公司

UT-II

  1.  

张德全

杭州福斯达深冷装备制造有限公司

UT-II

  1.  

彭灿

杭州锅炉股份有限公司

UT-II

  1.  

潘晓锋

杭州锅炉集团股份有限公司

UT-II

  1.  

甘兵勇

杭州锅炉集团股份有限公司

UT-II

  1.  

吴政宏

杭州华安检测技术有限公司

UT-II

  1.  

赖垚

杭州华安检查技术有限公司

UT-II

  1.  

章喜

杭州市特种设备检测研究院

UT-II

  1.  

范峥嵘

杭州天亿空分设备管道有限公司

UT-II

  1.  

曾斐

杭州新安江工业泵有限公司

UT-II

  1.  

金锦泉

合飞阀门有限公司

UT-II

  1.  

黄方静

鸿洋集团有限公司

UT-II

  1.  

顾勤裕

湖州华特不锈钢管制造有限公司

UT-II

  1.  

金敏

华业钢构有限公司

UT-II

  1.  

匡建锋

华业钢构有限公司

UT-II

  1.  

杨丽利

嘉兴市佰汇机械制造有限公司

UT-II

  1.  

季维千

江南阀门有限公司

UT-II

  1.  

沈伟桃

宁波鲍斯能源装备股份有限公司

UT-II

  1.  

成春华

宁波海湾重工有限公司

UT-II

  1.  

吴渤

宁波恒信工程检测有限公司

UT-II

  1.  

王卫政

宁波恒信工程检测有限公司

UT-II

  1.  

胡德超

宁波恒信工程检测有限公司

UT-II

  1.  

唐东根

宁波均合建设工程有限公司

UT-II

  1.  

雒志新

宁波明峰检验检测研究院股份有限公司

UT-II

  1.  

张远

宁波市特种设备检验研究院

UT-II

  1.  

孙雷

宁波市特种设备检验研究院

UT-II

  1.  

郁杭龙

宁波市特种设备检验研究院

UT-II

  1.  

郑伟

宁波市紫光建设工程检测有限公司

UT-II

  1.  

顾良军

宁波正信检测科技有限公司

UT-II

  1.  

赵烨

衢州市特种设备检验中心

UT-II

  1.  

叶国军

衢州市特种设备检验中心

UT-II

  1.  

车文亮

绍兴起重机总厂

UT-II

  1.  

余翔

绍兴市特种设备检测院

UT-II

  1.  

周俊杰

松海法兰制造有限公司

UT-II

  1.  

陈灵江

台州市特种设备检验检测研究院

UT-II

  1.  

倪三明

台州市特种设备检验检测研究院

UT-II

  1.  

王柳英

维都利阀门有限公司

UT-II

  1.  

严纲

温州海川检验有限公司

UT-II

  1.  

李传龙

温州龙德设备有限公司

UT-II

  1.  

刘昆容

温州市飞球电站阀门制造有限公司

UT-II

  1.  

卢药增

温州市特种设备检测科学研究院

UT-II

  1.  

林源虎

温州市特种设备检测科学研究院

UT-II

  1.  

杨春山

浙江钢信检测技术有限公司

UT-II

  1.  

余心勇

浙江和星检测科技有限公司

UT-II

  1.  

杨静

浙江宏腾成套设备有限公司

UT-II

  1.  

江庆

浙江金洲管道工业有限公司

UT-II

  1.  

宋华俊

浙江蓝能燃气设备有限公司

UT-II

  1.  

孟庆宇

浙江南方文旅科技股份有限公司

UT-II

  1.  

庞芳

浙江南方文旅科技股份有限公司

UT-II

  1.  

周元波

浙江宁波三鼎钢管工程有限公司

UT-II

  1.  

肖文良

浙江赛福特特种设备检测有限公司

UT-II

  1.  

周海斌

浙江省特种设备科学研究院

UT-II

  1.  

熊明明

浙江省特种设备科学研究院

UT-II

  1.  

侯爽

浙江省特种设备科学研究院

UT-II

  1.  

王蕾

浙江省特种设备科学研究院

UT-II

  1.  

项智

浙江省特种设备科学研究院

UT-II

  1.  

孔帅

浙江省特种设备科学研究院

UT-II

  1.  

张呈昊

浙江省特种设备科学研究院

UT-II

  1.  

王良松

浙江树阀阀门有限公司

UT-II

  1.  

朱健

浙江顺通锅炉压力容器制造有限公司

UT-II

  1.  

张波

浙江亚光科技

UT-II

  1.  

朱琍琍

浙江亚光科技股份有限公司

UT-II

  1.  

孔伟伟

浙江章达轻工机械厂

UT-II

  1.  

刘东

浙江中迪不锈钢管有限公司

UT-II

  1.  

郭建芳

 

UT-II

  1.  

冯森

 

UT-II

  1.  

江荣福

 

UT-II

  1.  

陈斌

 

UT-II

  1.  

高志震

 

UT-II

  1.  

孙成金

 

UT-II

注:考试换证不合格的允许1年内在原考试机构补考1次。

 

通知下载

230